Фамилия, имя, отчество (при наличии) медицинского работника, занимаемая должность

ФИОДолжностьОтделениеУровень образованияОрганизация, выдавшая документ об образованииГод выдачиСпециальностьКвалификацияСпециальность, соответствующая занимаемой должностиСрок действия сертификата до
Акиничева Светлана ФедоровнафельдшерКабинеты врачей специалистовсреднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище1986фельдшерлечебное дело10.11.2022
Алексенко Евгений Ивановичврач-травматолог-ортопедКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеВоронежский государственный медицинский институт1970ХирургияВрачТравматология и ортопедия10.11.2023
Альбекова Нина Николаевнаврач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностикивысшее професиональноеАндижанский государственный медицинский институт1983врачфункциональная диагностика29.12.2021
Ананьина Татьяна Александровнаврач-неврологКабинеты врачей специалистоввысшееАрхангельская государственная медицинская академия1997врачневрология10.04.2020
Балташов Михаил Сереевичврач ультразвуковой диагностикиРентгеновское отделениевысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия1998Ультразвуковая диагностикаВрачУльтразвуковая диагностика21.05.2020
Богданова Ольга Петровнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1высшее профессиональноеГорьковский государственный медицинский институт1974ВрачТерапия25.04.2020
Брюханов Сергей Николаевичврач-оториноларингологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия1995ПедиатрияВрачОториноларингология31.05.2021
Бурцева-Лапицкая Светлана Марковнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2высшее профессиональноеРязанский государственный медицинский институт1971ВрачТерапия20.04.2019
Вагурин Юрий Валентиновичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1высшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1987ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Вашукова Елена АнатольевнафельдшерКабинеты врачей специалистовсреднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище1990ФельдшерЛечебное дело17.03.2021
Галимова Гюльнара Фикретвнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1Высшее профессиональноеДагестанский государственный медицинский университет2017Врач-лечебникТерапия30.09.2022
Георгиевская Ольга Юрьевнаврач-офтальмологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеПетрозаводский государственный университет1990ТерапияВрачОфтальмология10.05.2023
Гордеева Наталия Александровнаврач-клинический фармакологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1993Фармацевтическая технологияВрачКлиническая фармакология10.11.2023
Гречанников Михаил Викторовичврач-неврологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия2011ВрачНеврология31.08.2022
Грошева Людмила ВалентиновнафельдшерТерапевтическое отделение №2среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище1988ФельдшерЛечебное дело12.04.2023
Густер Ольга Валентиновнаврач ультразвуковой диагностикиРентгеновское отделениевысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1989ПедиатрияВрачультразвуковая диагностика06.06.2020
Дзантиева Залина Юрьевнаврач-травматолог-ортопедХирургическое отделениевысшее профессиональноеСеверный государственный медицинскийуниверситет2005ХирургияВрачТравматология и ортопедия10.11.2023
Добрякова Вероника ПавловнафельдшерТерапевтическое отделение №3среднее профессиональноеСанкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж2011ФельдшерЛечебное дело10.05.2022
Дудырина Дина Александровнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1высшее профессиональноеПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова2011Общая врачебная практика (семейная медицина)ВрачОбщая врачебная практика (семейная медицина)09.06.2023
Едалова Галина Михайловнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участкаСтруктурное подразделение на территории АО "Апатит"высшее профессиональноеПермская государственная медицинская академия1998ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Елкин Андрей Николаевичврач-рентгенологРентгеновское отделениевысшее профессиональноеАрхангельский государственный медицинский институт1990ВрачРентгенология06.06.2020
Ершова Светлана Васильевнаврач-эндокринологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеКалининский государственный медицинский институт1987ВрачЭндокринология03.10.2020
Жирко Светлана Владимировнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1высшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия2000ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Иванова Юлия АлексеевнафельдшерТерапевтическое отделение №1среднее профессиональноеЧереповецкий медицинский колледж2016ФельдшерЛечебное дело31.08.2021
Иконникова Ольга Вячеславовнаврач-рентгенологРентгеновское отделениевысшее профессиональноеАстраханская государственная медицинская академия2006ВрачРентгенология06.06.2020
Канатова Елена СергеевнафельдшерТерапевтическое отделение №3среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище2012ФельдшерЛечебное дело10.05.2022
Коваленко Евгения Дмитриевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №2высшее профессиональноеАрхангельский государственный медицинский институт1978ВрачТерапия26.04.2021
Крамшова Светлана Вячеславовнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1высшее профессиональноеМордовский государственный университет1995Общая врачебная практика (семейная медицина)ВрачОбщая врачебная практика09.06.2023
Крюкова Елена Дмитриевнаврач по лечебной физкультуреКабинет ЛФКвысшее професиональноеЯрославский государственный медицинский институт1990ПедиатрияВрачЛечебная физкультура и спортивная медицина10.12.2020
Курочкин Владимир Константиновичврач-ревматологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1984ВрачРевматология24.06.2019
Лапина Татьяна Геннадьевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №3высшее профессиональноеПервый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова1979ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Милькова Светлана Леонидовнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1высшее профессиональноеЛенинградский санитарно-гигиенический институт1983ТерапияВрачТерапия22.06.2023
Назарова Татьяна МихайловнафельдшерТерапевтическое отделение №2среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище2007ФельдшерЛечебное дело22.10.2020
Окунев Илья Алексеевичврач-рентгенологРентгеновское отделениевысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский университет2015ВрачРентгенология31.08.2021
Орлова Ольга ВадимовнафельдшерТерапевтическое отделение №3среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище2006ФельдшерЛечебное дело10.11.2022
Островская Галина Викторовнаврач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделениевысшее профессиональноеСаратовский государственный медицинский институт1993ВрачФизиотерапия23.12.2021
Панина Ольга Николаевнаврач-кардиологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеАрхангельский государственный медицинский институт1980ВрачКардиология28.11.2020
Попова Светлана Владимировнаврач-офтальмологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия1997ПедиатрияВрачОфтальмология16.05.2022
Потатуева Евгения Юрьевнаврач-хирургХирургическое отделениевысшее профессиональноеПервый Санкт-Петербургский государственный университет им. И.П. Павлова2014ВрачХирургия31.08.2020
Пылаева Елена Серевнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участкаСтруктурное подразделение на территории АО "Апатит"высшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1994ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Семенов Денис Андреевичврач-офтальмологХирургическое отделениевысшее профессиональноеСеверный государственный медицинский университет2012ВрачОфтальмология31.08.2019
Семенова Антонина Валерьевнаврач-дерматовенерологКабинеты врачей специалистоввысшее профессиональноеСеверный государственный медицинский университет2010ПедиатрияВрачДерматовенерология06.06.2023
Семенцов Александр Александровичврач-урологХирургическое отделениевысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский институт1995ВрачУрология11.10.2019
Синева Надежда БорисовнафельдшерТерапевтическое отделение №2среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище1993ФельдшерЛечебное дело17.03.2021
Смирнова Валентина Николаевнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2высшее профессиональноеКуйбышевский государственный медицинский институт1990Общая врачебная практика (семейная медицина)ВрачОбщая врачебная практика09.06.2023
Соколова Надежда ВладимировнафельдшерТерапевтическое отделение №2среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище2009ФельдшерЛечебное дело29.12.2019
Соколова Полина Александровнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение №1высшее профессиональноеПетрозаводский государственный университет2013ВрачТерапия18.06.2019
Спиридонова Оксана ГеннадьевнафельдшерТерапевтическое отделение №2среднее профессиональноеЧереповецкое медицинское училище2006ФельдшерЛечебное дело17.03.2021
Стукова Наталия Измаиловнаврач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностикивысшее профессиональноеЯрославский государственный медицинский университет2010ПедиатрияВрачФункциональная диагностика08.04.2022
Трофимова Ирина Геннадьевнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участкаТерапевтическое отделение №3высшее профессиональноеКалининский государственный медицинский институт1987ТерапияВрачТерапия23.06.2023
Чебыкин Андрей Михайловичврач-хирургХирургическое отделениевысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия1997ВрачХирургия16.03.2021
Шибаленков Артем Алексеевичврач-травматолог-ортопедХирургическое отделениевысшее профессиональноеЯрославская государственная медицинская академия2002ХирургияВрачТравматология и ортопедия10.11.2023